Organización del Centro

Aquí os presentamos los distintos cargos que ostenta nuestro personal en el centro:


EQUIPO DIRECTIVO 


 

DIRECTORA TITULAR:

MONTSERRAT FERRER JULIÁ

DIRECTORA PEDAGÓGICA:

ADELA BLASCO CERDÁ

COORDINADORA DE PASTORAL:

Mª AMPARO AZNAR PITARCH

JEFE DE ESTUDIOS:

IZASKUN MAURA SORIANO

ADMINISTRADORA:

CRISTINA BELMONTE ALTABELLA


 

EQUIPO DE COORDINACIÓN PEDAGÓGICA

 

COORDINADORA DE INFANTIL:

PILAR SAGASTA PELLICER

COORDINADORA 1r CICLO PRIMARIA:

ALBA ALARCÓN ROBLES

COORDINADORA 2º CICLO PRIMARIA:

DUNIA GUARCH GASCÓN

COORDINADOR 3r CICLO PRIMARIA:

JOSÉ BACA BACA

 

 

EQUIPO DE  PASTORAL EDUCATIVA

 

DIRECTORA TITULAR

MONTSERRAT FERRER JULIÁ

DIRECTORA PEDAGÓGICA

ADELA BLASCO CERDÁ

COORDINADORA DE PASTORAL

Mª AMPARO AZNAR PITARCH

REPRESENTANTE DE INFANTIL

SONIA MARZAL BONET

REPRESENTANTE 1r CICLO PRIMARIA

NURIA AGUSTENCH MORERA

REPRESENTANTE 2º CICLO PRIMARIA

LLEDÓ MARTÍNEZ PUCHAL

REPRESENTANTE 3r CICLO PRIMARIA

JOSÉ BACA BACA 



CONSEJO ESCOLAR 

 

PRESIDENTA (DIR. PEDAGÓGICA)

ADELA BLASCO CERDÁ

REPRESENTANTES TITULARIDAD

MONTSERRAT FERRER JULIÁ

CARMEN COLLADOS DOMINGO

NIEVES TORRES VIÑALS

REPRESENTANTES   PROFESORES

KEILA LARROSA BONET

Mª ASUNCIÓN MONTSERRAT FERRER

ALBERT MONTERDE BELTRÁN

CARMEN DE LA FUENTE DÍAZ

REPRESENTANTES PADRES

SANDRA ALBIOL GARGALLO

NOELIA MARTÍNEZ ESTELLER

PILAR ESTELLER RAMÓN

JUAN JOSÉ BUENO BOSCH

REPRESENTANTE PAS

SECUNDINA ROIG CLIMENT 



ORGANIZACIÓN DE TUTORÍAS   


INFANTIL:

1 A: Ana Albalat Esteban

2 A: Pilar Esteller Ramón

3 A: Pilar Sagasta Pellicer   

1 B: Noelia Riba Climent

2 B: Mª Amparo Aznar Pitarch

3 B: Sonia Marzal Bonet

1 C: Susi Montserrat Ferrer

2 C: Susana Fibla Ferreres

3 C: Andrea Polo Calás

 

1º -  2º  PRIMARIA:

1 A: Núria Agustench Morera

2 A: Oscar Carrillo Esbrí

1 B: Juan José Bueno Bosch

2 B: Keila Larrosa Bonet

1 C: Alba Alarcón Robles

2 C: Begoña Guarch Gascón

1 D: Albert Monterde Beltrán

2 D: Lourdes de la Fuente Díaz

 

3º - 4º    PRIMARIA:

3 A: Immaculada Prats Traver

4 A: Miriam Allepuz Traver

3 B: Lledó Martínez Puchal

4 B: Priscila Casas Anglés

3 C: Daniel Herraiz Carpena

4 C: Dunia Guarch Gascón

3 D: Mª José Bosch Fibla   

4 D: Carmen de la Fuente Díaz

 

5º - 6º  PRIMARIA:

5 A: Marcos Domenech Cid

6 A: Raúl Mora Safont

5 B: Manuela Mundo Aragó

6 B: Cristóbal París Forés

5 C: Alfonso Jiménez Sánchez

6 C: Raquel Molina Sevilla

5 D: José Baca Baca

6 D: Francisco Foix Vizcarro

 

ESPECIALISTAS Y NO TUTORES:

Mercedes Saldaña Aguilera

Susi Escura Brau

Pilar Adell Salvador

Mercedes Beltrán Gimeno

Cristina Albiol Cifre

Mª Carmen Sorlí Marzá

Fernando Carles Munné

Salud Ortiz Pérez

Enrique Contelles Martínez

Montserrat Ferrer Juliá

Carmen Collados Domingo

Adela Blasco Cerdá

Pere Martell Cheto

Izaskun Maura Soriano